Kehrwieder am Sonntag - Logo

Die größte Wochenzeitung der Region Hildesheim

Anzeigenverkauf

swetlana Swetlana Hoffmeister (Teamleitung)

Telefon: 05121 / 977-42
swetlana.hoffmeister@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für das Postleitzahlgebiet 31137 Hildesheim
(Holle, Bockenem, Lamspringe, Baddeckenstedt)

anne Anne Barsch

Telefon: 05121 / 977-30
anne.barsch@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für Nordstemmen und Pattensen

nicole Nicole Furmuly

Telefon: 05121 / 977-23
nicole.furmuly@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für das Postleitzahlgebiet 31135 Hildesheim
(Schellerten, Söhlde, Hohenhameln, Lahstedt)

katrin Katrin Groth

Telefon: 05121 / 977-24
katrin.groth@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für die Postleitzahlgebiete 31134 & 31135 Hildesheim (Bad Salzdetfurth, Diekholzen, Elze, Sibbesse)
anja Anja Kalde

Telefon: 05121 / 977-25
anja.kalde@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für das Postleitzahlgebiet 31134 Hildesheim (Duingen, Alfeld, Freden, Gronau)
gisela Gisela Wahlers

Telefon: 05121 / 977-29
gisela.wahlers@kehrwieder-verlag.de

Ihre Mediaberaterin für das Postleitzahlgebiet 31141 und 31139 Hildesheim (Sarstedt, Algermissen, Giesen, Harsum)

Unser Verbreitungsgebiet

Gesamtauflage: über 132.210 Exemplare

karte-verbreitung

Zum Vergrößern klicken